НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Земельные участки под строительство гаражей в Нижнем Новгороде отводиться больше не будут, - заявил на пресс-конференции 8 октября министр государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александр Макаров.
"Автомобиль в Нижнем Новгороде перестал быть роскошью, это средство передвижения. Машины нужно ставить на парковках или на многоярусных паркингах. В городе нужно жить по-другому", - отметил региональный министр, но как именно, не уточнил.
"Гаражный кооператив является в России своего рода социумом. Люди общаются, встречаются, хранят там соленья. Но многие гаражи в Нижнем Новгороде построены незаконно", - отметил Макаров.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+