НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Виктор Братанов возглавит департамент экономической безопасности ГК "Росатом", - сообщил корреспонденту НИА "Нижний Новгород" на условиях анонимности источник в ГУВД по Нижегородской области.
"Об отставке Братанова было известно еще месяц назад, он сам решил возглавить департамент в Росатоме. Мне не известно, откуда Братанову поступило предложение уйти в "Росатом", но он его принял", - сказал собеседник агентства.
Напомним, что начальник ГУВД Нижегородской области Виктор Братанов подал министру внутренних дел рапорт на увольнение из рядов милиции.
Свое решение начальник ГУВД Нижегородской области связал со своим возможным переходом с милицейской службы на ответственную гражданскую работу. о Указа Президента Виктор Братанов продолжает исполнять обязанности начальника ГУВД Нижегородской области. На эту должность он был назначен в 2003 году, а всего в милиции Виктор Братанов уже более 25 лет.
БИОГРАФИЯ:
Братанов Виктор Вениаминович. Родился 8 августа 1955 года, в г. Горький. Службу в органах внутренних дел начал в 1981 году после окончания Горьковского государственного университета им. Лобачевского. Практически вся служебная деятельность связана с оперативной работой. В 2002 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+