Происшествия

Один человек погиб в результате ДТП с участием четырех автомобилей на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде

03 ноября 2010 09:37 Происшествия
Один человек погиб в результате ДТП с участием четырех автомобилей на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

2 ноября в 15:04 мск поступило сообщение о ДТП на Мызинском мосту в Приокском районе. Столкнулись автомобили: Volvo (седельный тягач), ВАЗ-2104, Land Rover " и BYD. В результате ДТП погиб водитель вазовской "четверки" - мужчина 1967 г.р.

На место происшествия выезжали спасатели областного АСО, пожарные подразделения, сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Тело погибшего водителя было извлечено из поврежденного автомобиля и отправлено в морг. Проводится расследование.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: