Один человек погиб и трое пострадали в результате столкновения двух автомобилей в Балахне Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
ДТП произошло 1 декабря в 09:20 мск. на проспекте Дзержинского. Водитель (мужчина 1964 г.р., стаж 16 лет), управляя автомобилем ГАЗ-2705, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем HOWO.
В результате ДТП погиб водитель автомобиля ГАЗ-2705, пострадали пассажиры, находившиеся в этом же автомобиля – мужчины 1980, 1953 и 1970 гг.р. Пострадавшие госпитализированы в ЦРБ Балахны.
Проводится расследование.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+