НИА "Нижний Новгород" - Людмила Серая
Второе мероприятие музыкального проекта Dubfusion пройдет 16 января в нижегородском арт-кафе "Буфет". Об этом сообщает пресс-служба проекта "Еда и Культура".
Dubfusion: Raw & Slow при участии synkronized и ddrthe1 – это "атмосфера глубоких ритмов битдауна и дип-хауса – медленных, теплых и странных, как пятая выпитая чашка чая".
Synkronized – меломан и коллекционер. Увлекается музыкой со второй половины 90-х годов. Музыкальные предпочтения – самые разнообразные. В области электронной музыки сейчас предпочитает intelligent techno, футуристичный acid house и плотный раскачивающийся us deep. Он частый участник музыкальных вечеринок города.
Проект Dubfusion – это сочетание dub и fusion, двух технологий и мировоззрений. Fusion основан на сочетании несочетаемого, расширяющем границы музыкального восприятия сквозь стилевые ограничения. Dub – это управление вайбом, вибрациями, уносящими слушателя за собой. Собранные вместе случайно, "эти слова составляют наше видение гармоничного взаимодействия человека и музыки", - говорят организаторы.
Напомним, что первая музыкальная программа Dubfusion: Dubs and Echoes (от диско-фанка до техно) прошла 25 ноября и вызвала много положительных отзывов у слушателей, что заставило организаторов сделать проект регулярным.
Вход свободный.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+