Происшествия

Один человек погиб и четверо пострадали в результате ДТП с участием КамАЗа и двух иномарок в Лысковском районе Нижегородской области

15 декабря 2010 10:18 Происшествия
Один человек погиб и четверо пострадали в результате ДТП с участием КамАЗа и двух иномарок в Лысковском районе Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

ДТП произошло 14 декабря в 16:30 мск на 516 километре автодороги. Москва – Уфа. Водитель (мужчина 1975 г.р., стаж 15 лет), управляя автомобилем КамАЗ, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Volvo, после чего иномарка произвела столкновение с автомобилем Iveco.

В результате ДТП погиб водитель КамАЗа. Незначительные травмы получили водители иномарок – мужчины 1962 и 1970 гг.р., а также их пассажиры – женщина 1979 г.р. и мужчина 1970 г.р.

Проводится расследование.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: