НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Замминистра внутренних дел РФ Сергей Герасимов 17 декабря в Нижнем Новгорде представил в должности начальника ГУВД по Нижегородской области генерал-майора милиции Ивана Шаева.
Церемония представления нового начальника личному составу состоялась в здании ГУВД по Нижегородской области.
"Иван Михайлович Шаев прошел большой жизненный путь. Он прошел путь от рядового оперативного сотрудника до первого заместителя начальника ГУВД Московской области . Я уверен, что Шаев справится с новым участком работы, хотя этот участок очень непростой, ведь Нижний Новгород – одна из столиц России. Должность, которую занял Шаев, очень ответственная, но могу сказать, что вопрос охраны правопорядка находится в надежных руках. Никакого снижения эффективности работы органов внутренних дел в регионе не произойдет", - заявил Сергей Герасимов.
Как сообщалось ранее, 30 ноября Президент России Дмитрий Медведев принял отставку по собственному желанию начальника ГУВД по Нижегородской области Виктора Братанова. На этот пост
глава государства назначил генерал-майора Ивана Шаева, занимавшего на тот момент пост первого заместителя главы подмосковного ГУВД.
Бывший начальник ГУВД по Нижегородской области Виктор Братанов
возглавит управление защиты активов госкорпорации Росатом.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+