(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным дежурной части ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 135 преступлений. Пока не раскрыто 46 из них, то есть оба убийства, четыре из семи разбоев и грабежей, 39 из 75 краж, и один из четырех угонов. Все 14 хулиганств уже удалось раскрыть.
Около девяти часов утра в Павлове в своем доме на улице Конопляной найден мертвым 36-летний мужчина с ножевым ранением шеи. Из дома пропали норковая шапка и аудиоплеер. По факту убийства с ограблением возбуждено уголовное дело.
Чуть позже в лесном массиве у села Ефаново Навашинского района обнаружен труп неопознанного мужчины 50-55 лет с разбитой головой. Это убийство было совершено около месяца назад. Проводится расследование.
Днем возле села Подлесово Кстовского района на 559-ом километре нефтепродуктопровода Альметьевск - Горький выявлена несанкционированная врезка. Обстоятельства ее появления выясняются.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА