Последние новости рубрики Политика
Политика

"Адекватная система управления сложилась в Нижегородской области", - Валерий Шанцев

29 декабря 2010 14:05  [3309] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

"Адекватная система управления сложилась в Нижегородской области", - заявил на пресс-конференции 29 декабря губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

По его словам, система управления реагирует в оперативном порядке на все возникающие ситуации, устраняет их последствия и ведет работу по повышению уровня и качества жизни людей.

Шанцев отметил, что 2010 год был "не простым" для Нижегородской области, как с экономической точки зрения, так и с точки зрения природных катаклизмов. "В настоящее время ситуация в экономике Нижегородской области стабилизировалась. По многим показателям в сфере экономики в 2010 году мы достигли показателей докризисного 2008 года", - отметил глава региона.



Валерий Шанцев отметил, что у регионального кабинета министров "сложились неплохие отношения" с партией "Единая Россия". "Эта партия провозглашает самые правильные цели и лозунги", - отметил Валерий Шанцев. В частности, по его словам, "Единая Россия" реализовала в регионе несколько социально-значимых проектов. Среди них: программа повышения уровня и качества жизни, программа "Чистая вода", программа капительного ремонта жилых домов программа расселения ветхого и аварийного фонда, популяризация здорового образа жизни.

"В этой партии состоят лидеры и носители идеологии. Сочетание этих направлений дает ощутимый результат", - подытожил Валерий Шанцев.

Поделиться: