Последние новости рубрики Общество
Общество

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что ремонт не всех дорог Нижнего Новгорода по программе "Новые дороги Единой России" выполнен качественно

29 декабря 2010 14:36  [2581] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что ремонт не всех дорог Нижнего Новгорода по программе "Новые дороги Единой России" выполнен качественно. Об этом глава региона заявил на пресс-конференции 29 декабря.

Валерий Шанцев отметил, что основные городские магистрали отремонтированы "отлично". "Но недавно я был на улице Аэродромная, там только щебенку положили, весной будем там строить дорогу", - сказал он.

Губернатор отметил, что качество ремонта автомобильных дорог по программе "Единой России" постоянно контролировалось передвижными лабораториями и активными членами и сторонниками партии.

Напомним, что глава города Новгорода Олег Сорокин дал поручение главам районных администраций подготовить перечень дорог и внутридворовых территорий, которые в 2011 году будут отремонтированы по проекту "Новые дороги городов единой России". Соответствующее поручение глава города дал 29 ноября на оперативном совещании в администрации города.

Олег Сорокин напомнил, что на прошлой неделе в ходе встречи с председателем Высшего совета партии "Единая Россия", спикером Госдумы РФ Борисом Грызловым было принято решение о выделении Нижнему Новгороду 1 млрд. рублей на ремонт дорог в рамках программы "Новые дороги городов единой России"
Теги:
Поделиться: