Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Нижний Новгород в новом году должен получить новые возможности для развития", – Олег Сорокин

30 декабря 2010 14:27  [4361] Общество
Олег Сорокин

Олег Сорокин

"Нижний Новгород в новом году должен получить новые возможности для развития", – заявил в своем новогоднем поздравлении глава города, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Сорокин. Текст поздравления распространила пресс-служба городской администрации:

"Дорогие нижегородцы!

Предновогодние дни имеют для нас особый смысл: совсем скоро мы отложим все дела, чтобы с радостью и надеждой встретить любимые праздники – Новый год и Рождество.
Красота и вера войдут в нашу жизнь вместе с новогодней елкой, детскими подарками, дружескими поздравлениями и щедрым застольем в кругу семьи. Эти счастливые мгновения для нас символичны. Они дают нам понимание того, для чего мы работаем, что создали и зачем живем.

Нижний Новгород – один из немногих древних городов России, который содержит слово "новый" в самом названии. Такое имя дали городу наши предки в 13 веке. Мы должны продолжить их дела и привести в соответствие образ города: в новом году Нижний Новгород должен получить новые возможности для развития. Это касается роста благосостояния людей, оптимизации работы городского хозяйства, создания условий для занятий спортом и культурного досуга горожан. Каждый из нас способен внести свою лепту в созидание прекрасного будущего для нашего города, наших детей, на общее благо.

Дорогие нижегородцы! Пусть будет мир и благополучие в вашем доме, любовь и согласие в ваших семьях! Желаю вам приятного отдыха в новогодние каникулы, теплых встреч с родными и друзьями, отличного настроения!

С новым годом! Счастливого Рождества!"
Поделиться: