Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Пожилая женщина получила ожоги 80% поверхности тела в результате пожара в личном жилом доме в Уренском районе Нижегородской области

20 октября 2011 09:48 Происшествия
Пожилая женщина получила ожоги 80% поверхности тела в результате пожара в личном жилом доме в Уренском районе Нижегородской области 19 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, к пожару привело неосторожное обращение с огнем 82-летней хозяйки личного жилого дома в поселке Уста.

С термическими ожогами третьей степени 80% тела пострадавшая была госпитализирована в ЦРБ города Урень.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: