Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Юбилейный сборник "Литкульта" будет представлен в Нижнем Новгороде 13 ноября

02 ноября 2011 15:26 Культура и отдых
(НИА "Нижний Новгород" – Лидия Кравченко) Юбилейный сборник "Литкульта" будет представлен в Нижнем Новгороде 13 ноября. Об этом сообщают организаторы вечера.

Согласно сообщению, презентация состоится в кафе "Венский вальс".

В сборнике опубликованы 29 лучших авторов "Литкульта" за пять лет существования проекта. На вечере авторы сборника прочтут свои лучшие произведения, некоторых из авторов споют и сыграют в музыкальной части программы.

Начало вечера в 16:00.

СПРАВКА:
Проект "Литкульт" существует с 2007 года. Этот сайт является площадкой для публикации работ опытных и начинающих авторов, а также предоставляет возможность читателю выразить свое мнение о произведении в комментариях или в критической статье. Проект открыт для литераторов из разных регионов и стран, владеющих русским языком.

Цель проекта - объединить людей, творящих литературу нового поколения, и тех, кто хочет ее читать и обсуждать, а также интересующихся музыкой, кино и другими искусствами.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: