Нижегородский отдел областной Инспекции административно-технического надзора за 11 месяцев 2011 года выписал штрафов на общую сумму около 10 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Всего за 11 месяцев 2011 года Нижегородским отделом инспекции проведена 41 плановая и 46 внеплановых проверок в Нижнем Новгороде. Кроме того, было проведено 26 тематических мониторингов. В ходе мероприятий выдано 8 078 предписаний для устранения выявленных нарушений, составлено 2 909 протоколов на общую сумму около 10 млн. рублей.
Принятыми мерами инспекции административно-технического надзора в Нижегородской области устранено 3 369 нарушений законодательства в сфере благоустройства. По состоянию на 1 ноября 2011 года в бюджет области от наложенных штрафов поступило более 18 млн. рублей.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+