Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Заслуженный артист России Андрей Межулис выступит в Нижнем Новгороде на сцене Кремлевского концертного зала 2 декабря

21 ноября 2011 15:35 Культура и отдых
(НИА "Нижний Новгород" - Лидия Кравченко) Заслуженный артист России Андрей Межулис выступит в Нижнем Новгороде на сцене Кремлевского концертного зала 2 декабря. Об этом сообщает пресс-служба филармонии.

Согласно сообщению, актер представит нижегородцам программу "Вертинский на все времена". Андрей Межулис исполнит песни Александра Вертинского, а также прочитает его письма и воспоминания о нем современников. Свое выступление артист готовил около 12 лет.

Начало мероприятия в 18:30.

СПРАВКА:
Андрей Межулис - российский актер театра и кино, заслуженный артист России (2010). Родился в 1968 году.

В 1994 году окончил РАТИ (ГИТИС), педагог-руководитель курса - Павел Хомский). В том же году пришел актером в Московский театр имени Моссовета.

Известен своими ролями в фильмах "Тайны дворцовых переворотов", "Бегущая по волнам", "Пелагия и белый бульдог", "Рейдер" и других.
Помимо драматических ролей в театре и кино Андрей Межулис известен как исполнитель романсов, с которыми постоянно выступает, давая концерты.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: