Последние новости рубрики Спорт
Спорт

II межрегиональный новогодний турнир по хоккею с мячом среди любительским команд "Stex-2012" состоится в Нижнем Новгороде 3 января

29 декабря 2011 14:48  [2502] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

II межрегиональный новогодний турнир по хоккею с мячом среди любительских команд "Stex-2012" состоится в Нижнем Новгороде 3 января. Об этом сообщают организаторы.

Согласно сообщению, в соревнованиях примут участие команды: "Вечная молодость" (Нижний Новгород), "Звездочка" (Северодвинск), "Луч" (Нижний Новгород), "Ока" (Навашино), "Сатурн" (Гаврилов Посад), "STEX" (Нижний Новгород), "Текстильщик" (Москва), "Фабрика" (Гаврилов Посад).

На первом этапе турнира участники распределяются на две группы, в которых проведут по одному матчу друг с другом. По итогам группового этапа состоится второй этап соревнований, в котором будут разыграны итоговые места.

Команды, занявшие четвертые места в группах, разыгрывают седьмое место. Команды, занявшие третьи места в группах, разыгрывают пятое место. Команды, занявшие вторые места в группах, разыгрывают третье место. Команды, занявшие первые места в группах, разыгрывают первое место.

Открытие турнира состоится в 10:00 в хоккейном клубе "Старт".
Поделиться: