Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Компания "Ростелеком" стала партнером праздника, который состоится 1 января в новогоднюю ночь в Нижнем Новгороде на площади Горького

30 декабря 2011 11:42  [3730] Бизнес
Компания "Ростелеком" стала партнером праздника, который состоится 1 января в новогоднюю ночь в Нижнем Новгороде на площади Горького. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В сообщении говорится, что сразу после наступления нового 2012 года нижегородцам и гостям столицы ПФО будет предложена праздничная программа на одной из центральных площадей города. Всех собравшихся на площади Горького ждут игры, огромное количество призов и подарков (в том числе от "Ростелекома"), новогодняя дискотека, выступление танцевальных и вокальных коллективов Нижнего Новгорода, а также праздничный фейерверк.

Не обойдется и без главных символов новогодних праздников Деда Мороза и Снегурочки, которые вместе с гостями мероприятия проводят уходящий год и встретят год наступающий.

Новогодний праздник на площади Горького, подготовленный при участии администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода, также посетят высокие гости. На сцену для приветствия и поздравлений поднимутся губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и глава администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода Игорь Согин.

Новогодний праздник на площади Горького состоится 1 января с 01:00 до 03:30.
Поделиться: