Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Желаю всем жителям Нижегородской области крепкого здоровья, без которого нельзя "творить великие дела", - Олег Шавин

30 декабря 2011 15:59  [3484] Общество
Олег Шавин. Фото из архива НИА НН

Олег Шавин. Фото из архива НИА НН

Заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья", директор филиала "Нижновэнерго", депутат ЗС НО поздравляет нижегородцев с Новым годом.

"Дорогие коллеги, друзья!

2011 год стал для филиала "Нижновэнерго" годом переосмысления работы сетевого хозяйства региона. Год, когда мы получили бесценный опыт, возможность проверки нас на прочность, пусть и не благодаря, а вопреки.. В это время было немало достижений, главное из которых - общая победа над обстоятельствами: нам важно было не только не затормозить свое развитие, но увеличить темпы строительства и реконструкции наших сетей, а также - сохранить коллектив, который так важен для нас. И я могу с гордостью сказать - мы справились!

Запустив мощный инвестиционный пятилетний проект, мы параллельно увеличили вложения в развитие собственной инфраструктуры. Это и дополнительные инвестиции в развитие персонала, и обновление наших диспетчерских пунктов, и закупка новой современной техники, передача управленческих функций Центру управления сетями. Нам удалось отбросить все лишнее и сконцентрироваться на главном - надежном и качественном электроснабжении потребителей в любых условиях! И это, я считаю, наше главное достижение в этом году!

В наступающем 2012 году я хочу пожелать всем сотрудникам филиала "Нижновэнерго" сохранить уровень профессионализма, присутствие духа и уверенности в своих силах, которое нам помогало двигаться вперед весь 2011 г. Я уверен, все мы не утратим достигнутого и сможем реализовать намеченные планы. Пусть все невзгоды и сомнения останутся в старом году, а в Новый мы обязательно возьмем все наши успехи и победы.

Новый год - особенный праздник, в первую очередь, потому что он семейный. А семья - главный источник жизненных сил, оптимизма, вдохновения и душевного комфорта человека. Я очень хочу поздравить и поблагодарить наших близких людей - родственников, коллег, - которые были с нами в течение этого года. Спасибо им за ту поддержку, которые они оказывают нам. Желаю вам не терять с ними связи, всегда находить для них время и теплое слово - ведь они как никто другой понимают, любят и поддерживают нас.

И, конечно, я хотел бы пожелать всем нам крепкого здоровья, без которого нельзя "творить великие дела". И удачи! Мы, безусловно, сами - кузнецы своего счастья, но в этом деле немножко удачи еще никому не мешало...Пусть 2012-й станет годом новых свершений и больших достижений!

С Новым 2012 годом и наступающим Рождеством!"
Поделиться: