"Пока Масхадов поддерживает террористов, оказывать помощь ему никто не будет" - заявил сегодня премьер-министр Российского правительства Владимир Путин. На днях президент Чеченской республики Аслан Масхадов обратился к руководству США и крупнейших государств Европы с просьбой выступить посредниками в проведении переговоров с Москвой.
Между тем некоторые информационные агентства сообщают, что руководство федеральных войск в Чечне высказывается резко против проведения переговоров с террористами. В частности, российские генералы обещают сорвать с себя погоны, если федеральные силы вынуждены будут покинуть Чечню.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА