НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов
Около 30 человек 26 июля приняли участие в пикете в поддержку политзаключенных на площади Свободы Нижнего Новгорода.
Акция, согласованная с администрацией Нижнего Новгорода, прошла с 18:00 по 20:00 в сквере площади у памятника Героям 1905 года.
Участники пикета держали в руках флаги монархистов, "Левого фронта" и прочих оппозиционных движений. На площади были установлены растяжки и транспаранты с лозунгами "Свободу политзаключенным", изображениями московских и нижегородских гражданских активистов, которые находятся в заключении, а также портреты политических деятелей.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+