Последние новости рубрики Общество
Общество

"Футбольные матчи между правительством области и нижегородскими блогерами станут традиционными", - Дмитрий Сватковский

23 ноября 2012 12:07 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Инна Карт

Футбольные матчи между правительством области и нижегородскими блогерами станут традиционными. Об этом со ссылкой на заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватовского сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, 22 ноября в Нижнем Новгороде в новом ФОКе "Мещерский" состоялся первый футбольный матч между правительством Нижегородской области и нижегородскими блогерами.

С инициативой о проведении матча выступили блогеры, обратившись в микроблог Дмитрия Сватковского в "Твиттере". Заместитель губернатора ответил согласием на поступившее предложение и принял личное участие в игре.

Матч завершился со счетом 7:2 в пользу команды правительства области. По мнению Дмитрия Сватковского, итоговый счет не отражает характера матча. "Игра была равной, блогеры оказали нашей команде серьезное сопротивление. Только в концовке матча нам удалось забить несколько мячей подряд на контратаках. Думаю, сегодня команде блогеров немного не хватило удачи", - отметил Сватковский.

Дмитрий Сватковский поблагодарил игроков обеих команд и пришедших на матч болельщиков, среди которых была трехкратная Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина, за активную поддержку футболистов.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: