Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"Ростелеком" выступит партнером конкурса "Мисс Нижний Новгород", который состоится 30 ноября в театре "Комедiя"

30 ноября 2012 16:07 Культура и отдых
"Ростелеком" выступит партнером конкурса "Мисс Нижний Новгород", который состоится 30 ноября в театре "Комедiя". Об этом сообщает пресс-служба компании.

В рамках сотрудничества "Ростелеком" обеспечит техническую поддержку он-лайн трансляции финального шоу конкурса на сайтах-партнерах мероприятия и нижегородских телеканалах. У зрителей, собравшихся на финал конкурса в театре "Комедiя", также будет возможность ознакомиться с предложениями и услугами компании.

""Ростелеком" продолжает принимать участие в организации конкурса, выступая техническим партнером мероприятия. Являясь крупным телекоммуникационным оператором Поволжья, мы с радостью и гордостью поддерживаем это крупное региональное событие. На наших глазах вершится история успеха и судьба конкурсанток. Мы болеем за участниц и желаем им грандиозных побед", - отметил директор Нижегородского филиала ОАО "Ростелеком" Михаил Иванов.

Впервые конкурс "Мисс Нижний Новгород" состоялся в 1996 году, тогда его победительницей стала школьница Ирина Светлицкая.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: