ДУКи Нижнего Новгорода приглашают на работу дворников. Об этом говорится в сообщении пресс-службы нижегородских ДУКов.
Как отмечается в сообщении, домоуправляющие компании Нижегородского, Советского, ленинского, Канавинского и Московского районов города подготовились и укомплектовали штат дворников заранее, еще летом, но профессия чистильщика улиц на сегодня, к сожалению, не пользуется особым спросом у нижегородцев, да и в зимнее время многие люди простужаются и уходят на больничный.
"Каждый год парк спецтехники пяти домоуправлюящих компаний для уборки дворовых территорий многоквартирных домов увеличивается, - сообщают в пресс-службе ДУКов. - В этом году закуплены дополнительные мини=трактора и средства малой механизации, способные убирать снег и наледь в узких дворовых проездах и в местах большого скопления автомобилей. Но сами понимаете, без дворников поддерживать чистоту во дворах в зимний период крайне сложно. Мы приглашаем всех желающих нижегородцев к нам на работу. Обращайтесь в домоуправляющие компании".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+