Последние новости рубрики Общество
Общество

Валерий Шанцев в своем блоге в "Живом Журнале" предложил проголосовать за название 2013 года в Нижегородской области

18 декабря 2012 10:43  [1955] Общество
Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в "Живом Журнале" предложил проголосовать за название 2013 года в Нижегородской области, выбрав из ранее предложенных нижегородцами вариантов.

"Посмотрел комментарии в теме с названием 2013 года в Нижегородской области. Отклик очень большой. Насчитал почти 50 вариантов, хватит на полвека вперед", - написал глава региона.

Валерий Шанцев отметил, что многие посетители блога заостряют внимание на очень важных вопросах - на сохранении культурного наследия, на защите детей, на борьбе с коррупцией... "Кто-то, предложив назвать 2013-й годом Романовых, проявил изобретательность, автор варианта "Год передышки от строительства метро", как мне показалось, проявил здоровое чувство юмора..." - заявил губернатор.

Глава региона подчеркнул, что каждое предложение интересно по-своему. "Думаю, будет логичным и справедливым сделать голосование по всем поступившим предложениям. Поскольку опрос в "Живом Журнале" ограничивает количество вариантов, голосование размещаю на стороннем сайте - Как назовем 2013 год в Нижегородской области? В дальнейшем результаты голосования будут приняты за основу при принятии экспертным советом окончательного решения", - заключил Валерий Шанцев.

Напомним, ранее в своем блоге в "Живом Журнале" Валерий Шанцев предложил нижегородцам совместно выбрать название 2013 года в Нижегородской области. К записи губернатора оставили более 140 комментариев.
Поделиться: