(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек погибли и 13 ранены. В Нижнем Новгороде случились девять аварий, из-за чего четыре человека погибли и пятеро травмированы.
Сотрудники ГИБДД области зафиксировали три угона (машины пока не найдены) и 866 нарушений правил дорожного движения, а также задержали 30 нетрезвых водителей.
Около пяти часов вечера в Автозаводском районе "Волга" ГАЗ-3110 насмерть сбила 54-летнюю женщину, шедшую по краю проезжей части.
Между шестью и семью часами вечера в Нижнем Новгороде под колесами трамваев погибли двое неопознанных мужчин. Одна такая трагедия случилась в Советском районе на улице Сусловой, а другая - в Приокском районе на проспекте Гагарина.
Незадолго до семи часов вечера в Автозаводском районе "Ладой" ВАЗ-2109 сбит шедший по проезжей части нетрезвый местный житель. От полученных травм пострадавший скончался.
В половине десятого вечера в Арзамасе на улице Октябрьской пьяный 19-летний водитель БМВ-520, не справившись с управлением, выехал на тротуар и травмировал двоих мужчин в возрасте 24 и 35 лет. В машине скорой помощи старший из пострадавших пешеходов умер.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА