Последние новости рубрики Общество
Общество

Станции Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" в новогодние праздничные дни будут работать в особом режиме

28 декабря 2012 12:17  [2255] Общество
Станции Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" в новогодние праздничные дни будут работать в особом режиме. Об этом сообщает Управление по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6".

В соответствии с приказом директора филиала Дмитрия Морозова в этот период на станциях принимаются дополнительные меры по контролю за работой основного технологического оборудования и выполнением ремонтных работ, усиливается противопожарный режим, а также контроль за несением караульной службы.

На станциях и теплосетевых объектах организовано круглосуточное дежурство аварийно-ремонтных бригад. Бригады обеспечены всеми необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой для проведения работ. В исполнительном аппарате и станциях назначены ответственные дежурные. Обеспечено оперативное взаимодействие с органами МВД, подразделениями МЧС России, органами местного самоуправления.

СПРАВКА:

В составе Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" (управляется КЭС-Холдингом) работают 4 тепловые электростанции в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстове и Балахне. В контур управления филиала входит ОАО "Нижегородские коммунальные системы" - крупнейший оператор в сфере теплоснабжения Дзержинска.
Поделиться: