Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

"Газель" с детьми, которые ехали на новогоднее представление в Нижний Новгород, попала в ДТП в Краснобаковском районе Нижегородской области

28 декабря 2012 13:28  [3272] Происшествия
"Газель" с детьми, которые ехали на новогоднее представление в Нижний Новгород, попала в ДТП в Краснобаковском районе Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

Согласно сообщению, 28 декабря 2012 года в 7:00 в районе деревни Зубилиха произошло ДТП, пострадали два ребенка и один взрослый.

Водитель автомобиля "Газель" – 50-тилетний мужчина, занимающийся частным извозом, осуществлял перевозку детей из р.п. Тонкино Нижегородской области в Нижний Новгород на новогоднее представление. На спуске автотрассы он не справился с управлением и выехал на полосу для встречного движения и произвел касательное столкновение с встречным автомобилем.

На момент ДТП в "Газели" находилось 15 человек. В результате столкновения пять человек получили ушибы; трое, в том числе два ребенка 2003 и 2004 г.р., госпитализированы.

В настоящий момент устанавливается, есть ли у водителя лицензия на осуществление пассажирских перевозок, в том числе детей.

По факту ДТП будет принято процессуальное решение.
Поделиться: