Последние новости рубрики Общество
Общество

Благотворительный фонд Олега Кондрашова за полгода работы направил более 2,5 млн. рублей на оказание помощи многодетным семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

29 декабря 2012 10:55  [2968] Общество
Благотворительный фонд Олега Кондрашова за полгода работы направил более 2,5 млн. рублей на организацию благотворительных мероприятий и на оказание адресной помощи многодетным семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

С 22 декабря 2012 года по 5 января 2013 года Благотворительный Фонд Олега Кондрашова проводит благотворительные новогодние праздники для детей из многодетных семей.

22 декабря 2012 года восемь многодетных семей (40 человек) приняли участие в Новогоднем карнавале и конкурсе праздничных костюмов, организованных МАУК "Рождественская сторона". Мероприятие завершилось чаепитием в одном из нижегородских кафе. Кроме того, 20 многодетных семей (100 человек) посетили праздничное новогоднее представление в Нижегородском цирке.

4 января 2013 года 200 детей из многодетных семей, закончивших четверть на "отлично", побывают в Нижегородском планетарии на захватывающем новогоднем представлении "Первые на Марсе".

5 января 2013 года 80 детей приглашены на благотворительное представление в клуб "Z-Top", а 30 ребят из многодетных и неполных семей города поздравят Дед Мороз со Снегурочкой в ресторане "Плакучая Ива".

Все дети, принимающие участие в благотворительных новогодних встречах, получат сладкие подарки.

Кроме того, до 31 декабря 2012 года сотрудники Благотворительного Фонда Олега Кондрашова лично посетят многодетные семьи Нижнего Новгорода, которые оказались в трудной жизненной ситуации и вручат им подарки к Новому году.

СПРАВКА:

Официальное открытие Благотворительного фонда Олега Кондрашова состоялось 5 июля 2012 года. За время работы фонда более 2,5 млн. рублей направлены на оказание адресной помощи многодетным семьям города, попавшим в трудную жизненную ситуацию и проведение культурно-массовых мероприятий для детей из малообеспеченных и социально незащищенных семей.
Поделиться: