"НРО "Гражданской платформы" проведет независимый соцопрос граждан, чтобы сравнить их мнение с мнением экспертов относительно рейтинга влиятельных людей Нижнего Новгорода", - заявил НИА "Нижний Новгород" председатель НРО партии Рустам Досаев.
"Очень интересно было посмотреть экспертный рейтинг наиболее влиятельных людей Нижнего Новгорода и Нижегородской области по итогам января 2013 года. Хорошая тенденция для нашего региона, что все-таки первая десятка по влиятельности – это первые лица города: Валерий Шанцев, Михаил Бабич, Олег Кондрашов, Олег Сорокин Вадим Булавинов. Приятно видеть, что состав экспертов – это профессионалы и специалисты разных областей: ведущие политологи и социологи Нижнего Новгорода, руководители средств массовой информации, политические обозреватели и авторитетные журналисты", - сказал он.
"Оценки и рейтинг экспертов – это, конечно, хорошо, но интересно посмотреть насколько они будут совпадать с мнением и оценками открытого соцопроса, проводимого в Нижнем Новгороде и Нижегородской области при участии НРО ПП "Гражданская Платформа". По решению политкомитета НРО партии с 20 февраля будут организованы пикеты на центральных участках в районах Нижнего Новгорода, а также городах Нижегородской области. Будет проводиться открытый, независимый соцопрос граждан и избирателей по вопросам: рейтинг влиятельности ответственных лиц города и области; предпочтения при выборе губернатора Нижегородской области. В начале марта НРО ПП "Гражданская Платформа" опубликует результаты проведенного социального опроса", - добавил Рустам Досаев.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+