Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Встречи руководителей НРО политпартий с министром внутренней, региональной и муниципальной политики Нижегородской области должны проводиться на регулярной основе", - Рустам Досаев

05 апреля 2013 10:50 Политика
Рустам Досаев

"Встречи руководителей нижегородских региональных отделений политических партий с министром внутренней, региональной и муниципальной политики Нижегородской области должны проводиться на регулярной основе", - заявил председатель НРО ПП "Гражданская Платформа" Рустам Досаев. Его словам приводит пресс-служба НРО партии.

Рустам Досаев 4 апреля принял участие во встрече руководителей нижегородских региональных отделений политических партий с министром внутренней, региональной и муниципальной политики Нижегородской области Анатолием Мигуновым. Встреча прошла в Нижегородском кремле.

"Понятно, что сегодня произошла первая встреча, ознакомительная, не было рассмотренно конструктивных моментов, - прокомментировал Рустам Досаев. - Но такие встречи должны быть регулярными. Они полезны, чтобы лидеры региональных партийных отделений могли обсуждать острые вопросы, чтобы партии вели не ожесточенную борьбу между собой, а могли договариваться, искать компромисы".

"Приятно видеть, что руководителям партий интересна и небезразлична политическая ситуация в Нижегородской области, а это хороший сигнал для политики и общества в целом. Но также хотелось бы на этих встречах видеть и руководителей парламентских партий", - заявил Рустам Досаев.

Следующая встреча с представителями региональных политических партий состоится в мае.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: