Следователи выясняют причины гибели пенсионера в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Нижегородской области.
По предварительным данным, 14 апреля 2013 года при вскрытии сотрудниками МЧС квартиры дома по ул. Гжатской был обнаружен мертвым 60-летний пенсионер. При осмотре тела погибшего следователи обнаружили огнестрельное ранение головы, иных телесных повреждений нет. Предсмертных записок обнаружено не было. С места происшествия изъято охотничье ружье "Сайга", зарегистрированное на имя погибшего.
Пенсионер жил один, никаких проблем соседям не доставлял. Именно они и обратились за помощью к спасателям, почувствовав неприятный запах из квартиры.
С целью установления причин смерти назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+