Общество

Самым большим спросом на майские праздники у нижегородцев пользуются Турция, Греция и Прага

17 апреля 2013 18:15 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Самым большим спросом на майские праздники у нижегородцев пользуются Турция, Греция и Прага. Об этом сообщили представители нескольких туристических агентств Нижнего Новгорода.

Так, в туристической фирме "Евротур" сообщили о том, что наибольшее количество нижегородцев предпочло отдых в Турции и Египте, из европейских стран наибольшее количество туристов купило путевки в Испанию, около 20% клиентов выбрало отдых в пределах Нижегородской области на базах отдыха.

В свою очередь, в Tourinfo Lufthansa City Center в Нижнем Новгороде специалисты отметили, что большинство нижегородцев выбрало туры в Турцию и Грецию, Кипр. Кроме того, в топ популярных направлений на предстоящие праздники попали: Доминикана, Таиланд, Прага, Черногория.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: