Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мужчина упал под поезд в метро на станции "Парк культуры" в Нижнем Новгороде

10 июня 2013 18:22 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Мужчина упал под поезд в метро на станции "Парк культуры" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ГУ МВД России по Нижегородской области поступило сообщение о том, что на станции метро "Парк культуры" Автозаводского района Нижнего Новгорода, мужчина попал под электропоезд.

На место происшествия была направлена следсвенно-оперативная группа территориального отдела полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

В настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего. На время проведения процессуальных мероприятий движение электропоездов по автозаводской линии метро приостановлено.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: