Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородские спортсмены вошли в состав сборной России по бадминтону, которая выступит на Универсиаде-2013 в Казани

27 июня 2013 13:09 Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородские спортсмены вошли в состав сборной России по бадминтону, которая выступит на Универсиаде-2013 в Казани.

Три представителя Нижегородской области вошли в состав сборной России по бадминтону, которая выступит на Универсиаде-2013 в Казани. Состав был обнародован 26 июня.

В составе двенадцать спортсменов: по шесть мужчин и женщин. Среди них нижегородцы: Андрей Параходин, Нина Вислова и Анастасия Червякова.

Параходин выступит в одиночном разряде и соревнованиях мужских пар (вместе с саратовцем Владимиром Мальковым). Анастасия Червякова сыграет в турнирах одиночников и женских пар (с Татьяной Бибик из Самары). А Нина Вислова сыграет только в парных соревнованиях: женских (с Евгенией Косецкой из Челябинска) и смешанных (с челябинцем Владимиром Ивановым).

Турнир бадминтонистов в рамках Универсиады пройдет 5-11 июля.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: