Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

ДТП с участием четырех автомобилей произошло в ходе преследования полицейскими пьяного водителя в городе Сергач Нижегородской области

09 июля 2013 09:25 Происшествия
ДТП с участием четырех автомобилей произошло в ходе преследования полицейскими пьяного водителя в городе Сергач Нижегородской области. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

8 июля 2013 года на пересечении улиц Советская и Ермолаева города Сергач Нижегородской области полицейскими задержан водитель в состоянии алкогольного опьянения, совершивший ДТП.

По предварительной информации сотрудники ГИБДД МО МВД России "Сергачский" Нижегородской области на служебном автомобиле с включенными проблесковыми маячками преследовали автомобиль Hyundai под управлением мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Требования полицейских остановится, мужчина игнорировал.

В ходе преследования водитель иномарки, проскочив по нерегулируемому перекрестку, совершил столкновение с автомобилем Nissan. Двигающийся по противоположной стороне "ВАЗ-2115" не уступил дорогу полицейскому автомобилю со звуковой и световой сигнализацией, в результате чего произошло столкновение.

Четыре автомобиля в результате ДТП получили механические повреждения. Водитель автомобиля "Хендай" задержан сотрудниками полиции.

Степень вины участников ДТП будет определена после установления всех обстоятельств происшествия. В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: