Сотрудниками ОВД по "горячим следам" раскрыто пять краж и один грабеж в Нижегородской области за прошедшие сутки. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
По данным полиции, за прошедшие сутки (23 июля 2013 года) в отделы внутренних дел Нижегородской области поступило 1564 сообщения о преступлениях и правонарушениях.
За сутки в регионе было зарегистрировано 28 преступлений, в том числе пять краж и один грабеж. Задержано лицо, находящееся в розыске.
Также известно, что правоохранительными органами был изъят героин общей массой 0,3 грамма в поселке Балыково Нижегородской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ "Незаконный оборот наркотических средств".
Как сообщалось ранее, сотрудники правоохранительных органов "по горячим следам" задержали подозреваемых в совершении квартирной кражи в городе Бор Нижегородской области.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+