Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Клиенты интернет-банка "Альфа-Клик" теперь могут подключить версию мобильного банка "Альфа-Мобайл-Лайт"

02 августа 2013 17:25 Экономика
Клиенты интернет-банка "Альфа-Клик" теперь могут подключить бесплатную версию мобильного банка "Альфа-Мобайл-Лайт". Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как указано в сообщении, теперь любой пользователь "Альфа-Клика" может воспользоваться и мобильным банком, который позволяет просматривать остатки и выписки по своим счетам, а также пользоваться функционалом "Мой контроль", с помощью которого можно настраивать лимиты и ограничения по своим банковским картам. При этом совершенно бесплатно.

С подробной информацией об услугах "Альфа-Клик" и "Альфа-Мобайл-Лайт" можно ознакомиться на сайте банка http://www.alfabank.ru/retail/internet/ и http://alfabank.ru/mobile

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: