Общество

Жаркая погода без осадков сохранится на территории Нижегородской области в ближайшие выходные дни и в начале следующей рабочей недели

09 августа 2013 11:01 Общество
Жаркая погода без осадков сохранится на территории Нижегородской области в ближайшие выходные дни и в начале следующей рабочей недели, сообщают синоптики.

Сегодня, 9 августа, на погоду будет влиять антициклон. Небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха днем +24… +27 градусов, ночью +13…+16 градусов. Ветер слабый.

В выходные дни и в начале следующей рабочей недели (10-12 августа) существенных изменений в характере погоды не предвидится. На фоне повышенного атмосферного давления вероятность дождя минимальна. Температура воздуха при юго-западном ветре в дневные часы +27… +30 градусов, ночью не ниже +15 градусов.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: