Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Музыкально-акустическое шоу "Postal Mavis" и скрипачка Anny Ly выступят на плавучей сцене в Нижнем Новгороде 16 августа

14 августа 2013 16:03 Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Серкова

Музыкально-акустическое шоу "Postal Mavis" и скрипачка Anny Ly выступят на плавучей сцене в Нижнем Новгороде 16 августа. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Выступление музыкантов продолжит серию концертов на летней плавучей сцене под катером "Герой" в Нижнем Новгороде.

Как сообщают организаторы, группа "Postal Mavis", состоящая из двух человек, представит музыкально-акустическое шоу на пианино и гитаре. Скрипачка Anny Ly исполнит оригинальные кавер-версии известных исполнителей, таких как "Nirvana", "Daft punk", "Calvin Harris", "Adel" и другие.

Напомним, что новая летняя концертная сцена появилась на реке Волге у катера "Герой" в Нижнем Новгороде 19 июля 2013 года. На открытии площадки состоялся джазовый концерт, концерт этнической музыки, танцевальные вечеринки.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: