НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев
"Торпедо" обыграло "Атлант" и вышло в финал Кубка губернатора Нижегородской области по хоккею.
Полуфиналами по своей сути стали матчи третьего тура предварительной стадии Кубка губернатора Нижегородской области по хоккею, состоявшиеся 15 августа. Победители каждой из встреч проходили в финал, проигравших ждал матч за третье место.
Первым финалистом стал донецкий "Донбасс", нанесший поражение московскому "Динамо" - 2:1. В концовке второго периода соперники обменялись голами, решающую шайбу игрок украинского клуба Сергей Варламов забросил в середине третьего периода.
Нижегородское "Торпедо" после первого периода матча с "Атлантом" (Московская область) вело 3:0. Дважды отличился Владимир Галузин, одна шайба на счету Петра Счастливого. "Атланты" силами Алексея Михнова две шайбы отыграли, но большего гостям хозяева не позволили. 3:2 - "Торпедо" стало вторым финалистом Кубка губернатора.
Решающие матчи состоятся 16 августа. В 15.00 в матче за третье место сыграют "Атлант" и "Динамо", а в 19.30 в финале встретятся "Торпедо" и "Донбасс". Игры пройдут в КРК "Нагорный".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+