Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сотрудники вневедомственной охраны пострадали в результате ДТП в Нижнем Новгороде

06 сентября 2013 11:39 Происшествия
Сотрудники вневедомственной охраны пострадали в результате ДТП в Нижнем Новгороде 5 сентября. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД по Нижегородской области.

Около 22:20 на перекрестке по ул. Советской и Совнаркомовской произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два сотрудника вневедомственной охраны.

По данным полиции, сотрудники УВО по Нижнему Новгороду двигались на служебной автомашине на разрешающий сигнал светофора. В это время на перекресток на запрещающий сигнал выехала иномарка и совершила столкновение со служебной автомашиной.

В результате ДТП сотрудники полиции получили телесные повреждения в виде ушиба левого коленного сустава и сотрясения головного мозга.

Предварительно виновником ДТП является водитель, выехавший на красный сигнал светофора.

По результатам медицинского освидетельствования у сотрудников полиции опьянения не было установлено.

По факту ДТП проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение. Виновник ДТП будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: