Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородский "СКИФ" открыл сезон двойным разгромом "Арктик-Университета" из Ухты

19 сентября 2013 10:19 Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородский "СКИФ" открыл сезон двойным разгромом "Арктик-Университета" из Ухты.

На своем льду открывали чемпионат России по хоккею среди женщин 2013-2014 годов хоккеистки нижегородского "СКИФа". В первом туре чемпионата нижегородки встречались с "Арктик-Университетом" (Ухта).

В обеих встречах "СКИФ" одержал разгромные победы: 14:1 и 18:0. Набрав в первом туре шесть очков, нижегородский клуб возглавил турнирную таблицу женского чемпионата России по хоккею. Кроме "СКИФа" по шесть очков имеют еще три коллектива: "Торнадо" (Московская область), "Агидель" (Уфа) и "Факел" (Челябинск) - но у этих команд не такая впечатляющая разница забитых-пропущенных шайб.

21-22 сентября сезон откроют дублеры "СКИФа" - команда "СКИФ-2". Они также на льду КРК "Нагорный" примут соперниц из Ухты.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: