НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня
Выставка работ выпускников Московского университета культуры и искусства открывается в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Русский музей фотографии.
Согласно информации, в Русском музее фотографии 20 сентября откроется выставка выпускников Московского государственного университета культуры и искусств 2013 года мастерской Михаила Каламкарова "Дебют".
В рамках выставки авторами будет представлено пять серий работ. Ранее работы молодых мастеров выставлялись на московских площадках, как камерного характера в формате мастерских, в рамках объединения wehavename, и на более крупных, таких, как Манеж.
Фотохудожники работают в самых различных техниках, от цифровой точности и резкости, к артефактам выверенности пленки и ручной печати, до авторского соляризованного тонирования, говорится в сообщении. Выставка продлится по 6 октября.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+