Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородский "Олимп" проиграл матч с ханты-мансийской "Югрой"

27 сентября 2013 09:41 Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородский "Олимп" проиграл матч с ханты-мансийской "Югрой".

Заключительные матчи группового этапа Кубка России по водному поло среди женщин состоялись 26 сентября в Киришах (Ленинградская область). Нижегородский "Олимп" встречался с "Югрой" (Ханты-Мансийск).

Несмотря на то, что счет в матче открыла нижегородка Ольга Пшеницина, далее игра проходила под диктовку игроков "Югры". Сибирячки выиграли первую четверть 5:2, к середине встречи вели 8:3, к третьему перерыву - 10:5 и завершили матч победой 16:8.

У "Олимпа" два мяча - на счету Юлии Сорокиной, по одному забросили Виктория Зулькарнеева, Наталья Плюсова, Алина Тучина, Валерия Михалкович, Анастасия Кочегазова и Ольга Пшеницина. Потерпев второе поражение, "Олимп" занял в подгруппе третье место и продолжит участвовать в "утешительной" части Кубка России: турнире за пятое - восьмое места.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: