Последние новости рубрики Общество
Общество

Отопление подано во все соцобъекты Дзержинска Нижегородской области, без тепла остается 21 многоквартирный дом

04 октября 2013 11:03 Общество
Отопление подано во все соцобъекты Дзержинска Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Как отмечается в сообщении, отопительный сезон в Дзержинске стартовал 27 сентября. В настоящее время отапливаются 100% школ, больниц и детских садов города.

Без тепла остается пока 21 многоквартирный дом (в прошлом году в это же время – 198 домов). Работы по пуску тепла в эти дома ведутся в круглосуточном режиме и должны быть закончены до утра 5 октября.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: