Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Жители Нижегородской области за 10 месяцев 2013 года открыли в Сбербанке более 500 тысяч вкладов

20 ноября 2013 15:22 Экономика
Жители Нижегородской области за 10 месяцев 2013 года открыли в Сбербанке более 500 тысяч вкладов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

По данным Нижегородского отделения Сбербанка, объем привлеченных средств населения превысил 150,5 млрд рублей (по состоянию на 1 ноября 2013 года).

С января по октябрь текущего года жители Нижегородской области открыли в Сбербанке 572,5 тысяч вкладов на общую сумму 85,4 млрд рублей. Прирост привлеченных средств на текущих счетах (карты и вклады до востребования) составил 4,73% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Наиболее популярны среди нижегородцев срочные вклады и сберегательные сертификаты: прирост портфеля по данным продуктам за 2013 год составил порядка 29%.

Более подробную информацию по вкладам можно уточнить на сайте Сбербанка.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: