Происшествия

Два уголовных дела возбуждено по факту ограбления на пл. Маркина следовавших в ночной клуб нижегородцев

27 ноября 2013 13:19 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Михаил Штейман

Два уголовных дела возбуждено по факту ограбления на пл. Маркина следовавших в ночной клуб нижегородцев. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

По словам собеседника агентства, 23 ноября двое 22-летних нижегородцев ехали в рейсовом автобусе по направлению к клубу Milo Concert Hall, когда под угрозой применения насилия около 22:00 двое неизвестных похитили у них входные билеты на вечеринку, а также деньги.

В пресс-службе отметили, что двое подозреваемых в преступлении задержаны, проводятся следственные действия, устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории города и Нижегородской области. "По предварительной информации подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения", - подчеркнула собеседник агентства.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: