Последние новости рубрики Общество
Общество

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов представил Дениса Новикова в должности и.о. главы Советского района

02 декабря 2013 09:32  [2075] Общество
Денис Новиков

Денис Новиков

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Серкова

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов представил Дениса Новикова в должности исполняющего обязанности главы администрации Советского района. Об этом он заявил в ходе оперативного совещания 2 декабря.

Олег Кондрашов напомнил, что Денис Новиков работает в городской администрации с 2007 года, до настоящего времени он занимал должность заместителя директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры. "Мало кто из присутствующих не знает Дениса Новикова. Это молодой специалист, но имеет уже очень большой опыт работы. Кстати, перове место его работы – ГУ МВД по Нижегородской области. Так что у Дениса Александровича есть все, что нужно, для работы главой районной администрации: опыт работы в сфере ЖКХ и в органах полиции", - сказал Олег Кондрашов.

Глава городской администрации пожелал новому руководителю администрации Советского района успешной работы. "Денис Новиков – профессионал в области жилищно-коммунального хозяйства, а это то, что нужно сейчас Советскому району больше всего", - отметил Кондрашов.

Напомним, о назначении Дениса Новикова исполняющим обязанности главы администрации Советского района Нижнего Новгорода стало известно 28 ноября.

Как сообщалось ранее, Василий Казаков покинул должность главы администрации Советского района Нижнего Новгорода 18 ноября.

Советский район Нижнего Новгорода стал лидером по количеству жалоб от населения на качество уборки дорог и дворов от снега в минувшем зимнем периоде. За неисполнение поручения главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова Василию Казакову был объявлен выговор за ненадлежащую организацию работ по уборке снега в зимний период 2012-2013 года и наложено дисциплинарное наказание.
Поделиться: