Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Три бани и дачный дом сгорели за минувшие сутки на территории Нижегородской области

02 декабря 2013 10:19 Происшествия
Три бани и дачный дом сгорели за минувшие сутки на территории Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

В 2:47 1 декабря из-за неправильного устройства отопительной печи загорелась баня в поселке Борковка г.о. г. Выкса. А ближе к утру сгорели бани в деревне Поляна Богородского района и в рабочем поселке Сокольское. Причиной пожаров стало нарушение правил эксплуатации печи.

По этой же причине около 8:00 пожар произошел в селе Суворово Дивеевского района. Обгорело потолочное перекрытие дома под дачу. Площадь пожара составила 11 кв. метров.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: