"Исполнительная и законодательная ветви власти в Дзержинске объединили усилия и стали находить компромиссные решения по всем важным вопросам", - заявил глава Дзержинска Валерий Чумазин, говоря об итогах года.
"Отмечу также, что в этом году традиционно плодотворно поработали все думские комитеты. Во взаимодействии с главой администрации города мы согласованно работаем со всеми фракциями политических партий в городской Думе. Площадкой для выражения различных точек зрения выступают как думские комитеты, так и заседания фракций, совета городской Думы. Итог этой работы – стабилизация политической обстановки в городе и общая заинтересованность в поиске совместных решений по различным вопросам", - заявил он.
"Что касается следующего года, то работы будет много. Сразу после новогодних праздников начнутся заседания профильных комитетов Думы. Возможно, уже в январе будут рассмотрены первые изменения в бюджет 2014 года", - подытожил Валерий Чумазин.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+